Как управлять охраной труда

21 октября 2016
Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 19.08.2016 г. N 438н утверждено Типовое положение о системе управления охраной труда.
Положение должно быть разработано и утверждено всеми работодателями. Для работодателей с количеством наёмных сотрудников менее 15 человек структура системы может быть упрощённой — при условии соблюдения государственных нормативных требований охраны труда.
 
Цель разработки Типового положения — оказание содействия работодателям по созданию системы управления охраной труда и её функционированию. Установлена рекомендуемая структура и примерное содержание положения: политика и цели работодателя в области охраны труда; распределение обязанностей и ответственности в сфере охраны труда между должностными лицами работодателя; процедуры, направленные на достижение целей работодателя в области охраны труда. Рассмотрены вопросы реагирования на инциденты, аварийные ситуации, несчастные случаи на производстве и профессиональные заболевания. Сегодня на просторах интернета можно встретить сотни онлайн-казино. Среди них можно выделить клуб игровые автоматы онлайн . Это отличное заведение с большой игровой зоной, шикарной бонусной системой и солидными призами.